HSC30033RJ
DigiKey 零件編號
A137244-ND
製造商
製造商零件編號
HSC30033RJ
說明
RES CHAS MNT 33 OHM 5% 300W
詳細說明
33 Ohms ±5% 300W 線繞式 底盤安裝式電阻
類別
溫度係數
±50ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 200°C
尺寸
長 5.000" x 寬 2.811" (127.00mm x 71.40mm)
電阻值
33 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
1.654" (42.00mm)
容差
±5%
引線樣式
端子螺絲類型
功率 (W)
300W