HSC1503K3J
DigiKey 零件編號
A138908-ND
製造商
製造商零件編號
HSC1503K3J
說明
RES CHAS MNT 3.3K OHM 5% 150W
詳細說明
3.3 kOhms ±5% 150W 線繞式 底盤安裝式電阻
類別
溫度係數
±30ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 200°C
包裝
托盤
尺寸
長 3.858" x 寬 1.870" (98.00mm x 47.50mm)
電阻值
3.3 kOhms
高度 - 接入 (最大值)
1.024" (26.00mm)
容差
±5%
引線樣式
焊片
功率 (W)
150W