HSC10010RJ
HSC10010RJ
HSC10010RJ
DigiKey 零件編號
A102356-ND
製造商
製造商零件編號
HSC10010RJ
說明
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 100W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 Ohms ±5% 100W 線繞式 底盤安裝式電阻
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HSC10010RJ 型號
類別
溫度係數
±50ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 200°C
系列
塗層、外罩類型
鋁製
包裝
散裝
安裝特點
凸緣
零件狀態
有源
尺寸
長 2.579" x 寬 1.870" (65.50mm x 47.50mm)
電阻值
10 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
1.024" (26.00mm)
容差
±5%
引線樣式
焊片
功率 (W)
100W