EP10WSS3R0JBB
DigiKey 零件編號
1712-EP10WSS3R0JBB-ND
製造商
製造商零件編號
EP10WSS3R0JBB
說明
EP 10W (SS) 3R0 5% BULK BOX
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 Ohms ±5% 10W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、能承受脈衝、安全 線繞式
類別
成分
製造商
特點
阻燃塗層、能承受脈衝、安全
系列
溫度係數
±400ppm/°C
包裝
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.335" x 長 1.575" (8.50mm x 40.00mm)