CRGH1206F150K可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Bourns Inc.
庫存現貨: 9,523
規格書
150 kOhms ±1% 0.5W、1/2W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 汽車AEC-Q200 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CRGH1206F150K
DigiKey 零件編號
CRGH1206F150K-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CRGH1206F150K
說明
RES 150K OHM 1% 1/2W 1206
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
CRGH1206F150K 型號
類別
特點
汽車AEC-Q200
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
尺寸
長 0.122" x 寬 0.061" (3.10mm x 1.55mm)