CRG1206F150K | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES SMD 150K OHM 1% 1/4W 1206 |
製造商的標準前置時間 | 14 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 150 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 厚膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CRG1206F150K 型號 |
顯示空屬性
類別 | 溫度係數 ±100ppm/°C |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
系列 | 封裝/外殼 1206 (公制 3216) |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 供應商元件封裝 |
零件狀態 有源 | 尺寸 長 0.122" x 寬 0.061" (3.10mm x 1.55mm) |
電阻值 | 高度 - 接入 (最大值) 0.026" (0.65mm) |