CRG1206F150K
DigiKey 零件編號
1712-CRG1206F150KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1712-CRG1206F150KCT-ND - 切帶裝 (CT)
1712-CRG1206F150KDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRG1206F150K
說明
RES SMD 150K OHM 1% 1/4W 1206
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
150 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CRG1206F150K 型號
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
零件狀態
有源
尺寸
長 0.122" x 寬 0.061" (3.10mm x 1.55mm)
電阻值
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)