CRG0603F3K9
DigiKey 零件編號
1712-CRG0603F3K9TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1712-CRG0603F3K9CT-ND - 切帶裝 (CT)
1712-CRG0603F3K9DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRG0603F3K9
說明
RES SMD 3.9K OHM 1% 1/10W 0603
詳細說明
3.9 kOhms ±1% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 厚膜
EDA/CAD 模型
CRG0603F3K9 型號
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電阻值
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)