CRG0603F1K8
DigiKey 零件編號
1712-CRG0603F1K8TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1712-CRG0603F1K8CT-ND - 切帶裝 (CT)
1712-CRG0603F1K8DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRG0603F1K8
說明
RES SMD 1.8K OHM 1% 1/10W 0603
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.8 kOhms ±1% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0603 (公制 1608) 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CRG0603F1K8 型號
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
零件狀態
有源
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電阻值
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)