CPF0805B47KE
DigiKey 零件編號
1712-CPF0805B47KETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1712-CPF0805B47KECT-ND - 切帶裝 (CT)
1712-CPF0805B47KEDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CPF0805B47KE
說明
RES SMD 47K OHM 0.1% 1/10W 0805
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
47 kOhms ±0.1% 0.1W、1/10W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CPF0805B47KE 型號
類別
溫度係數
±25ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
零件狀態
有源
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
電阻值
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)