CJP300J120RJ
DigiKey 零件編號
1712-CJP300J120RJ-ND
製造商
製造商零件編號
CJP300J120RJ
說明
CJP 300W 120R 5% LEAD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
120 Ohms ±5% 300W 線繞式 底盤安裝式電阻
類別
溫度係數
±200ppm/°C
製造商
工作溫度
-25°C ~ 250°C
系列
塗層、外罩類型
鋁製
包裝
安裝特點
凸緣
零件狀態
有源
尺寸
長 8.465" x 寬 2.362" (215.00mm x 60.00mm)
電阻值
120 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
1.220" (31.00mm)
容差
±5%
引線樣式
引線
功率 (W)
300W