HPP845E131R5
DigiKey 零件編號
223-1595-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
223-1595-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
HPP845E131R5
說明
SENSOR HUMID/TEMP 3V I2C 3% SMD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
溫濕度感測器 0 ~ 100% 相對濕度 I2C ±3% RH 5 s 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HPP845E131R5 型號
類別
準確度
±3% RH
製造商
TE Connectivity Measurement Specialties
響應時間
5 s
系列
電壓 - 電源
1.5V ~ 3.6V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
感測器類型
濕度、溫度
封裝/外殼
6-VDFN 裸焊盤
濕度範圍
0 ~ 100% 相對濕度