FS1901-0000-1000-G
DigiKey 零件編號
223-FS1901-0000-1000-G-ND
製造商
製造商零件編號
FS1901-0000-1000-G
說明
SENSOR FORCE 500GF BUTTON
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
荷重元 力感測器 500gf
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FS1901-0000-1000-G 型號
類別
感測器類型
荷重元
製造商
TE Connectivity Measurement Specialties
準確度
±1%
系列
電壓 - 電源
2V ~ 10V
包裝
散裝
致動器類型
按鈕
零件狀態
有源
致動器樣式/尺寸
圓形、2.7mm
操作力
500gf
工作溫度
0°C ~ 40°C