CSH-SGFB-100-UFFR
DigiKey 零件編號
343-CSH-SGFB-100-UFFR-ND
製造商
製造商零件編號
CSH-SGFB-100-UFFR
說明
COAX CBL U.FL TO SMA 3.9"
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 U.FL (UMCC) 對 SMA 外徑 1.32mm 同軸纜線 3.937" (100.00mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CSH-SGFB-100-UFFR 型號
類別
第 2 個觸點極性
製造商
TE Connectivity Linx
第 2 個連接器安裝類型
懸掛式 (直列)
包裝
長度
3.937" (100.00mm)
零件狀態
有源
纜線類型
外徑 1.32mm 同軸纜線
樣式
U.FL (UMCC) 對 SMA
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個連接器
SMA 插孔
顏色
黑色
第 1 個觸點極性
特點
屏蔽型
面板安裝
工作溫度
-40°C ~ 90°C