ANT-2.4-CW-HWR-RPS
DigiKey 零件編號
ANT-2.4-CW-HWR-RPS-ND
製造商
製造商零件編號
ANT-2.4-CW-HWR-RPS
說明
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 2.4GHz 2.3GHz ~ 2.6GHz 3.2dBi 鞭形、傾斜 藍牙、Thread、Wi-Fi、Zigbee™ RP-SMA 公端 連接器座
類別
天線類型
鞭形、傾斜
製造商
TE Connectivity Linx
頻帶數
1
系列
VSWR
2
包裝
散裝
增益
3.2dBi
零件狀態
有源
端子
RP-SMA 公端
RF 系列/標準
802.15.4、藍牙、Wi-Fi
安裝類型
連接器座
頻率分組
UHF (2GHz ~ 3GHz)
高度 (最大值)
5.591" (142.00mm)
頻率 (中心/頻帶)
2.4GHz
應用
藍牙、Thread、Wi-Fi、Zigbee™
頻率範圍
2.3GHz ~ 2.6GHz