1SNK706012R0000無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity ENTRELEC
庫存現貨: 74
規格書
參數同等
TE Connectivity ENTRELEC
庫存現貨: 32
規格書
端子台連接器 4 位置 導通型 灰色 10-26 AWG
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1SNK706012R0000
1SNK706012R0000
TE’s SNK Double Deck Terminal Blocks Din Rail
1SNK706012R0000
DigiKey 零件編號
2109-1SNK706012R0000-ND
製造商
製造商零件編號
1SNK706012R0000
說明
AUT SNK PI-SPRING
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
1SNK706012R0000 型號
類別
電壓 - IEC
1000V
製造商
電流 - UL
30 A
系列
電壓 - UL
600V
包裝
線規或範圍 - AWG
零件狀態
有源
線規或範圍 - mm²
0.5-6mm²
類型
導通型
顏色
灰色
腳位數
4
材料 - 絕緣
聚酰胺 (PA)、尼龍
層級數
1
材料耐燃等級
UL94 V-0
端子 - 寬度
6.0mm
剝線長度
12.5mm
端子樣式
推入式、彈簧
基礎產品編號
電流 - IEC
32 A