1SNK510010R0000
1SNK510010R0000
TE’s SNK Double Deck Terminal Blocks Din Rail
1SNK510010R0000
DigiKey 零件編號
2109-1SNK510010R0000-ND
製造商
製造商零件編號
1SNK510010R0000
說明
POW SNK SCREW
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
端子台連接器 2 位置 導通型 灰色 4-24 AWG
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1SNK510010R0000 型號
類別
電壓 - IEC
1000V
製造商
TE Connectivity ENTRELEC
電流 - UL
67 A
系列
電壓 - UL
600V
包裝
線規或範圍 - AWG
4-24 AWG
零件狀態
有源
線規或範圍 - mm²
0.5-16mm²
類型
導通型
顏色
灰色
腳位數
2
材料 - 絕緣
聚酰胺 (PA)、尼龍
層級數
1
材料耐燃等級
UL94 V-0
端子 - 寬度
10.0mm
剝線長度
13.5mm
端子樣式
螺釘
基礎產品編號
電流 - IEC
76 A