ECK150AAAPA
DigiKey 零件編號
1734-ECK150AAAPA-ND
製造商
製造商零件編號
ECK150AAAPA
說明
ECK150AAAPA
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
接觸器 SPST-常開 (DM) (1 Form X) 150 A 9 ~ 36 VDC 線圈 底盤安裝式
類別
切換電壓
1000 VDC - 最大
製造商
TE Connectivity Deutsch Connectors
特點
輔助觸點、節能器、密封 - 氣密式
系列
端子樣式
螺柱、引線
包裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
必須操作電壓
9 VDC
安裝類型
底盤安裝式
必須釋放電壓
3 VDC
線圈電壓
9 ~ 36 VDC
操作時間
30 ms
觸點形式
SPST-常開 (DM) (1 Form X)
釋放時間
10 ms
觸點額定值 (電流)
150 A
線圈電流
130 mA