DTF13-12PA
DTF13-12PA
DTF13-12PA
DigiKey 零件編號
1734-1861-ND
製造商
製造商零件編號
DTF13-12PA
說明
CONN HEADER R/A 12POS 4.44MM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 12 位置 0.175" (4.44mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DTF13-12PA 型號
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
閉鎖固定器
系列
觸點長度 - 柱
0.112" (2.84mm)
包裝
托盤
絕緣高度
0.909" (23.09mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
圓形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
銅合金
位置數
絕緣材料
熱塑塑膠
排數
2
工作溫度
-55°C ~ 125°C