DT15-12PA
DT15-12PA
Taking Commercial Drone Reliability to New Heights
DT15-12PA
DigiKey 零件編號
1734-1027-ND
製造商
製造商零件編號
DT15-12PA
說明
CONN HEADER VERT 12POS 4.44MM
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 面板安裝、通孔 12 位置 0.175" (4.44mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DT15-12PA 型號
類別
固定類型
閉鎖固定器
製造商
觸點長度 - 柱
0.122" (3.10mm)
系列
絕緣高度
1.185" (30.10mm)
包裝
散裝
觸點形狀
圓形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
銅合金
間距 - 配接
絕緣材料
聚酰胺 (PA46)、尼龍 4/6、玻璃纖維增強型
位置數
特點
安裝法蘭
排數
2
工作溫度
-55°C ~ 125°C
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
灰色
樣式
額定電壓
250 VDC