T4113001081-000
DigiKey 零件編號
17-T4113001081-000-ND
製造商
製造商零件編號
T4113001081-000
說明
M12,MALE,RA,A CODE,8P,PG7,GOLD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 螺釘
類別
殼塗層
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
顏色
黑色
包裝
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
零件狀態
有源
特點
背殼、耦合螺帽
連接器類型
屏蔽
位置數
8
額定電流 (A)
2A
殼尺寸 - 嵌件
M12-8
額定電壓
30V
安裝類型
懸掛式、直角
纜線開口
0.157" ~ 0.236" (4.00mm ~ 6.00mm)
端子
螺釘
工作溫度
-40°C ~ 85°C