T4112512031-000
DigiKey 零件編號
A134555-ND
製造商
製造商零件編號
T4112512031-000
說明
CONN PLUG FMALE 3POS GOLD SCREW
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
3 腳位圓形連接器 插頭、母插座 螺釘
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
T4112512031-000 型號
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
顏色
系列
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
包裝
散裝
特點
背殼、耦合螺帽
零件狀態
有源
屏蔽
連接器類型
額定電流 (A)
4A
位置數
3
額定電壓
250V
殼尺寸 - 嵌件
M12-3
纜線開口
0.236" ~ 0.315" (6.00mm ~ 8.00mm)
安裝類型
懸掛式、直角
工作溫度
-40°C ~ 85°C