SAJ405XHL0N30SNCLRQ
DigiKey 零件編號
450-SAJ405XHL0N30SNCLRQ-ND
製造商
製造商零件編號
SAJ405XHL0N30SNCLRQ
說明
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 0.5A 30V
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
開關 SPST-常閉 通孔、直角
類別
端子樣式
PC 針腳
製造商
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
操作力
50gf
系列
釋放力
3.000gf
包裝
散裝
操作位置
0.264" (6.7mm)
零件狀態
有源
預行程
0.071" (1.8mm)
電路
SPST-常閉
差動行程
0.028" (0.7mm)
開關功能
開-瞬時
超程
0.011" (0.3mm)
額定電流 (A)
500mA (DC)
機械壽命
100、000 次循環
額定電壓 - DC
30 V
電氣壽命
50、000 次循環
致動器類型
直桿
工作溫度
-40°C ~ 85°C