SAJ101XRHLN74SNOPTQ
DigiKey 零件編號
450-SAJ101XRHLN74SNOPTQ-ND
製造商
製造商零件編號
SAJ101XRHLN74SNOPTQ
說明
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 0.1A 30V
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
開關 SPST-常開 通孔式
類別
端子樣式
PC 針腳
製造商
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
操作力
40gf
系列
釋放力
2.000gf
包裝
散裝
操作位置
0.400" (10.2mm)
零件狀態
有源
預行程
0.150" (3.8mm)
電路
SPST-常開
差動行程
0.018" (0.45mm)
開關功能
關-瞬時
超程
0.020" (0.5mm)
額定電流 (A)
100mA (DC)
機械壽命
1、000、000 次循環
額定電壓 - DC
30 V
電氣壽命
30、000 次循環
致動器類型
模擬滾子桿
工作溫度
-25°C ~ 75°C