SAJ101XHL0N74SDTPTQ
DigiKey 零件編號
450-SAJ101XHL0N74SDTPTQ-ND
製造商
製造商零件編號
SAJ101XHL0N74SDTPTQ
說明
SWITCH SNAP ACTION SPDT 0.1A 30V
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
開關 SPDT 通孔式
類別
端子樣式
PC 針腳
製造商
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
操作力
26gf
系列
釋放力
2.000gf
包裝
散裝
操作位置
0.335" (8.5mm)
零件狀態
有源
預行程
0.120" (3.0mm)
電路
SPDT
差動行程
0.020" (0.5mm)
開關功能
開-瞬時
超程
0.022" (0.55mm)
額定電流 (A)
100mA (DC)
機械壽命
1、000、000 次循環
額定電壓 - DC
30 V
電氣壽命
30、000 次循環
致動器類型
直桿
工作溫度
-25°C ~ 75°C