PB6B2RS2M1CAL00S500
PB6B2RS2M1CAL00S500
PB6B2RS2M1CAL00S500
DigiKey 零件編號
450-2770-ND
製造商
製造商零件編號
PB6B2RS2M1CAL00S500
說明
SWITCH PUSH SPST-NO 125MA 125V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
按鈕開關 SPST-常開 標準 正面安裝式面板安裝
類別
額定電壓 - DC
50 V
製造商
致動器類型
圓形、按鈕、圓頂式
系列
致動器標示
無標誌
包裝
散裝
顏色 - 致動器/蓋帽
黑色
零件狀態
有源
端子樣式
引線
安裝類型
正面安裝式面板安裝
侵入防護
IP68 - 防塵、防水
類型
標準
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 13.60mm
電路
工作溫度
-30°C ~ 85°C
開關功能
關-瞬時
機械壽命
1、000、000 次循環
額定電流 (A)
125mA (AC)、200mA (DC)
電氣壽命
500、000 次循環
額定電壓 - AC
125 V