KN1751BS1/4
KN1751BS1/4
KN1751BS1/4
DigiKey 零件編號
450-1704-ND
製造商
製造商零件編號
KN1751BS1/4
說明
KNOB KNURLED 0.250" METAL
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
旋鈕型、直式 旋鈕 0.250" (6.35mm) 軸搭配 無指示器 金屬 黑色
類別
直徑
1.750" (44.45mm)
製造商
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
高度
0.622" (15.80mm)
系列
指示器
無指示器
包裝
散裝
材料
金屬
零件狀態
有源
顏色
黑色
樣式
圓柱體
特點
6-32 號固定螺絲 (2)、旋轉器
類型
旋鈕型、直式
基礎產品編號
軸尺寸
0.250" (6.35mm)
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 647
查詢額外入庫貨品
散裝
數量 單價 總價
製造商標準包裝
其他顏色
KNOB KNURLED 0.250" METAL