AVP16MAIBH000T5B04
DigiKey 零件編號
450-3464-ND
製造商
製造商零件編號
AVP16MAIBH000T5B04
說明
SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 1A 24V
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
按鈕開關 SPST-常開 壓電、防破壞 正面安裝式面板安裝
類別
額定電壓 - DC
24 V
製造商
致動器類型
圓形、按鈕、嵌入式
系列
致動器標示
無標誌
包裝
散裝
顏色 - 致動器/蓋帽
零件狀態
有源
端子樣式
帶連接器的引線
安裝類型
正面安裝式面板安裝
侵入防護
IP68 - 防塵、防水
類型
壓電、防破壞
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 16.00mm
電路
工作溫度
-20°C ~ 65°C
開關功能
關-瞬時
機械壽命
50、000、000 次循環
額定電流 (A)
1A (AC/DC)
電氣壽命
50、000、000 次循環
額定電壓 - AC
24 V