AV2511M324Q04
AV2511M324Q04
AV2511M324Q04
DigiKey 零件編號
450-2524-ND
製造商
製造商零件編號
AV2511M324Q04
說明
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 250V
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
按鈕開關 SPDT 防破壞、發光 正面安裝式面板安裝
照明電壓 (標稱)
24 VDC
防破壞、發光
特點
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 25.20mm
工作溫度
-20°C ~ 55°C
額定電流 (A)
3A (AC)
額定電壓 - AC
250 V