AV2221E712Q04
AV2221E712Q04
TE Connectivity ALCOSWITCH Anti-Vandal Push Button Switch | Digi-Key Daily
AV2221E712Q04
DigiKey 零件編號
450-2371-ND
製造商
製造商零件編號
AV2221E712Q04
說明
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 250V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
按鈕開關 DPDT 防破壞、發光 正面安裝式面板安裝
類別
致動器標示
無標誌
製造商
顏色 - 致動器/蓋帽
系列
照明類型、顏色
LED、藍
包裝
托盤
照明電壓 (標稱)
12 VDC
零件狀態
有源
端子樣式
焊片
安裝類型
正面安裝式面板安裝
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
類型
防破壞、發光
面板開孔尺寸
圓形 - 直徑 22.20mm
電路
工作溫度
-20°C ~ 55°C
開關功能
開-開
機械壽命
500、000 次循環
額定電流 (A)
3A (AC)
電氣壽命
50、000 次循環
額定電壓 - AC
250 V