RAY-101-12.5(100)
DigiKey 零件編號
A132460-DS-ND
製造商
製造商零件編號
RAY-101-12.5(100)
說明
GROUND BRAID TUBE 0.49"DIA METER
製造商的標準前置時間
34 週
客戶參考號碼
詳細說明
管狀 接地編線 內徑 0.492" (12.50mm) X 在訂購數量中輸入公尺長度 36AWG
類別
尺寸、原始
內徑 0.492" (12.50mm)
製造商
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
載體數
36
系列
線規 - 端部
36AWG
包裝
Digi-Spool™, Continous Spool
長度
在訂購數量中輸入公尺長度
零件狀態
有源
線軸尺寸
328.1' (100.00m)
類型
管狀
基礎產品編號
材料
銅、鍍錫
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 565 公尺
查詢額外入庫貨品
Digi-Spool™, Continous Spool
長度單價 (每公尺)總價
製造商標準包裝
其他長度
GROUND BRAID TUBE 0.49"DIAX3.3'