YFF31HC1H153MT000N
DigiKey 零件編號
445-8048-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-8048-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-8048-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
YFF31HC1H153MT000N
說明
CAP FEEDTHRU 0.015UF 50V 1206
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.015 µF 饋通電容 50V 10 A 1.5mOhm 1206 (公制 3216)、4 PC 板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
YFF31HC1H153MT000N 型號
類別
電流
10 A
製造商
TDK
DC 電阻 (DCR) (最大值)
1.5mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
插入損耗
40dB @ 40MHz ~ 2GHz
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
導通型
封裝/外殼
1206 (公制 3216)、4 PC 板
電容值
0.015 µF
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
±20%
高度 (最大值)
0.057" (1.45mm)
電壓 - 額定
50V