YFF21AC1E473MT0Y0N
DigiKey 零件編號
445-175333-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-175333-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-175333-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
YFF21AC1E473MT0Y0N
說明
CAP FEEDTHRU 0.047UF 25V 0805
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.047 µF 饋通電容 25V 1 A 0805 (公制 2012)、4 PC 板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
YFF21AC1E473MT0Y0N 型號
類別
電流
1 A
製造商
TDK
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
插入損耗
30dB @ 5MHz ~ 2GHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
類型
導通型
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、4 PC 板
電容值
0.047 µF
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
±20%
高度 (最大值)
0.039" (1.00mm)
電壓 - 額定
25V