VLS6045EX-101M
DigiKey 零件編號
445-173040-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-173040-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-173040-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VLS6045EX-101M
說明
FIXED IND 100UH 900MA 470 MOHM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 900 mA 470mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
VLS6045EX-101M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
1.1A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
470mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 105°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鼓型磁芯、繞線
安裝類型
表面黏著式
材料 - 核心
封裝/外殼
非標準
電感值
尺寸
長 0.236" x 寬 0.236" (6.00mm x 6.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)