VLS5045EX-4R7M
DigiKey 零件編號
445-174853-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-174853-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-174853-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VLS5045EX-4R7M
說明
FIXED IND 4.7UH 3.2A 46.8 MOHM
詳細說明
4.7 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 3.2 A 最大 46.8mOhm 非標準
EDA/CAD 模型
VLS5045EX-4R7M 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
4.4A
DC 電阻值 (DCR)
最大 46.8mOhm
工作溫度
-40°C ~ 105°C
電感頻率 - 測試
100 kHz
尺寸
長 0.197" x 寬 0.197" (5.00mm x 5.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.177" (4.50mm)