MPZ2012S331ATD25
DigiKey 零件編號
445-MPZ2012S331ATD25TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-MPZ2012S331ATD25CT-ND - 切帶裝 (CT)
445-MPZ2012S331ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MPZ2012S331ATD25
說明
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
詳細說明
330 Ohms @ 100 MHz 1 電源線路 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 2.5A 50mOhm
EDA/CAD 模型
MPZ2012S331ATD25 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
額定電流 (最大值)
2.5A
DC 電阻 (DCR) (最大值)
50mOhm
系列
額定值
AEC-Q200
工作溫度
-55°C ~ 125°C
高度 (最大值)
0.041" (1.05mm)
阻抗值 @ 頻率
330 Ohms @ 100 MHz
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)