MMZ1608B301CTAH0
DigiKey 零件編號
445-MMZ1608B301CTAH0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-MMZ1608B301CTAH0CT-ND - 切帶裝 (CT)
445-MMZ1608B301CTAH0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MMZ1608B301CTAH0
說明
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
300 Ohms @ 100 MHz 1 訊號線路 鐵氧體磁珠和晶片 0603 (公制 1608) 500mA 250mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MMZ1608B301CTAH0 型號
類別
額定電流 (最大值)
500mA
製造商
TDK
DC 電阻 (DCR) (最大值)
250mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
高度 (最大值)
0.030" (0.75mm)
線數
1
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
阻抗值 @ 頻率
300 Ohms @ 100 MHz