DEA202450BT-2175A1-H
DigiKey 零件編號
445-15645-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-15645-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-15645-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DEA202450BT-2175A1-H
說明
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0805
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.45GHz 中心 頻率 帶通 RF 濾波器 ( 射頻) 頻寬 0805 (公制 2012)、3 PC 板
EDA/CAD 模型
DEA202450BT-2175A1-H 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
濾波器類型
帶通
封裝/外殼
0805 (公制 2012)、3 PC 板
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
高度 (最大值)
0.039" (1.00mm)
頻率
2.45GHz 中心