DEA162450BT-1298A1
DigiKey 零件編號
445-174763-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-174763-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-174763-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DEA162450BT-1298A1
說明
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0603
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.45GHz 中心 頻率 帶通 RF 濾波器 ( 射頻) 100MHz 頻寬 1.3dB 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
DEA162450BT-1298A1 型號
類別
濾波器類型
帶通
製造商
TDK
插入損耗
1.3dB
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
尺寸
長 0.063" x 寬 0.027" (1.60mm x 0.70mm)
頻率
2.45GHz 中心
高度 (最大值)
0.035" (0.90mm)
頻寬
100MHz