DEA160960LT-5059A1
DigiKey 零件編號
445-181435-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-181435-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-181435-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DEA160960LT-5059A1
說明
RF FILTER LOW PASS 829MHZ 0603
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
829MHz 中心 頻率 低通 RF 濾波器 ( 射頻) 262MHz 頻寬 0.35dB 0603 (公制 1608)、4 PC 板
類別
濾波器類型
低通
製造商
TDK
插入損耗
0.35dB
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)、4 PC 板
零件狀態
有源
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
頻率
829MHz 中心
高度 (最大值)
0.028" (0.70mm)
頻寬
262MHz