DEA160787LT-5032A1
DigiKey 零件編號
445-15655-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-15655-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-15655-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DEA160787LT-5032A1
說明
RF FILTER LOW PASS 628.5MHZ 0603
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
628.5MHz 中心 頻率 低通 RF 濾波器 ( 射頻) 頻寬 0.46dB 0603 (公制 1608)、6 PC 板
EDA/CAD 模型
DEA160787LT-5032A1 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
濾波器類型
低通
製造商
TDK
插入損耗
0.46dB
封裝/外殼
0603 (公制 1608)、6 PC 板
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
頻率
628.5MHz 中心
高度 (最大值)
0.028" (0.70mm)