DEA100915LT-6319A1
DigiKey 零件編號
445-175596-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-175596-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-175596-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DEA100915LT-6319A1
說明
RF FILTER LOW PASS 869.5MHZ 0402
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
869.5MHz 中心 頻率 低通 RF 濾波器 ( 射頻) 91MHz 頻寬 0.5dB 0402 (公制 1005)、4 PC 板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DEA100915LT-6319A1 型號
類別
濾波器類型
低通
製造商
TDK
插入損耗
0.5dB
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0402 (公制 1005)、4 PC 板
零件狀態
有源
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
頻率
869.5MHz 中心
高度 (最大值)
0.016" (0.40mm)
頻寬
91MHz