CNA6P1X7R1H475K250AE
DigiKey 零件編號
445-180368-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-180368-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-180368-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CNA6P1X7R1H475K250AE
說明
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.7 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 1210 (公制 3225)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CNA6P1X7R1H475K250AE 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
軟終端
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
容差
±10%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.110" (2.80mm)