CLF7045NIT-101M-D
DigiKey 零件編號
445-174179-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-174179-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-174179-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CLF7045NIT-101M-D
說明
FIXED IND 100UH 810MA 310 MOHM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µH 屏蔽型 鼓型磁芯、繞線 電感器 810 mA 最大 310mOhm 非標準
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CLF7045NIT-101M-D 型號
類別
電流 - 飽和 (Isat)
810mA
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 310mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
額定值
AEC-Q200
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 150°C
類型
鼓型磁芯、繞線
電感頻率 - 測試
100 kHz
材料 - 核心
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.291" x 寬 0.276" (7.40mm x 7.00mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.189" (4.80mm)