CGJ5L2X7R1E155K160AA
DigiKey 零件編號
445-8220-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-8220-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
CGJ5L2X7R1E155K160AA
說明
CAP CER 1.5UF 25V X7R 1206
客戶參考號碼
詳細說明
1.5 µF ±10% 25V 陶瓷電容 X7R 1206 (公制 3216)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CGJ5L2X7R1E155K160AA 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
應用
零件狀態
停產
安裝類型
電容值
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
容差
±10%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.075" (1.90mm)