CGJ2B3X7R1H153K050BB
DigiKey 零件編號
445-13305-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-13305-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-13305-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CGJ2B3X7R1H153K050BB
說明
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0402
客戶參考號碼
詳細說明
0.015 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CGJ2B3X7R1H153K050BB 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
停產
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
容差
±10%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.020" (0.50mm)