CGJ2B3X7R1H103K050BB已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
TDK
庫存現貨: 1,369,329
規格書
直接
YAGEO
庫存現貨: 58,867
規格書
YAGEO
KEMET
KEMET
10000 pF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。