CGA4J3X8R2A333M125AE可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Murata Electronics
庫存現貨: 1,531
規格書
0.033 µF ±20% 100V 陶瓷電容 X8R 0805 (公制 2012)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CGA4J3X8R2A333M125AE
DigiKey 零件編號
CGA4J3X8R2A333M125AE-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CGA4J3X8R2A333M125AE
說明
CAP CER 0.033UF 100V X8R 0805
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
CGA4J3X8R2A333M125AE 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
製造商
特點
軟終端
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
零件狀態
不適用於新設計
安裝類型
電容值
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
容差
±20%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.059" (1.50mm)