CGA3E2X7R1E104K080DA
DigiKey 零件編號
445-CGA3E2X7R1E104K080DATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-CGA3E2X7R1E104K080DACT-ND - 切帶裝 (CT)
445-CGA3E2X7R1E104K080DADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CGA3E2X7R1E104K080DA
說明
AUTOMOTIVE GRADE,0603,X7R,25V,0.
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±10% 25V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
低ESL
容差
±10%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)