CGA3E2X7R1E104K080AA
DigiKey 零件編號
445-5667-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
445-5667-1-ND - 切帶裝 (CT)
445-5667-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CGA3E2X7R1E104K080AA
說明
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±10% 25V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CGA3E2X7R1E104K080AA 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±10%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)